Иришка Савчук

VW Golf 3 1.8 л, Вопрос по поводу коробки автомат

нужна капиталка коробки, она автомат 4 пр. Так вот думаю коробку поменять, какие подойдут? Или только стандартную можно?

Кстати на диагностике коробки, она определилась как Ауди, хотя ей пытались "доказать", что она VW. Провели диагностику как ауди, выдал несколько ошибок (контроль темп. , переключать передач, и еще мелочи))

Сергей Ализгаров

Никакие не подойдут. Только та, что стояла.
Брать Б/У, это кот в мешке. Новая дорого. Капиталка дорого и гарантия на пол года.
Может проще на механику переделать?