Александр Кузнецов

аккумулятор.. . поменять полярность как поменять полярность аккумулятора?

Наталья Кожанова

Ключом гаечным замкни! Никак! Епта !

Наталья Корнеева

Повернуть на 180 градусов

Михаил Приображенский

умоляааааааааааю! скажи зачем
не ну можно просто его крутануть на 180градусоф

Екатерина Конорева

Замени аккумулятор, поставь с обратной полярностью. Можно провода нарастить

L@dy Uncert@inty

открыть и все внутри переделать, Вот клемы и поменяются

Алексей Кузнецов

Полярность это Вам не пол, просто так не поменяешь!!!

Кэ
Кэт

Ни как.

Наталия Галкина

Разряди через лампочку в ноль, поменяй провода и заряжай малым током

Алексей Хаперский

полярность она такая, полярность АКБ - это условно, здесь речь идет о том каким боком он становится в машину чтобы минусовой и плюсовой провода доставали до его контактов. Так если провода достают до контатов АКБ, то минус на минус, плюс на плюс. Удачи )

Лёха Петров

Косу проводов нужно менять под нужную полярность.

Миша Бабкин

Менять полярнось батарее можно только в голове, сначало смотришь, на плюc потом на минус, меням, смотришь на минус потом на плюс, Для техники где плюс на массе, а минус в цепи, аккумулятор ставят просто как положенно для данной с хеме. Но сделать так чтобы на клемах аккумулятора сменилось полярность невозможно.

Александр Гурин

разверни его или провода на 180 град.

xipar

если ты его купил в магазине, то идешь и меняешь, если нет то только наращивать провода или повернуть на 180.