М Куз

Поменял клеммы аккумулятора...

Поменял клеммы аккумулятора, теперь при включении зажигания не загорается лампочка зарядки аккумулятора. Ещё печка издаёт жуткий звук, как-будто кто гудит. Подскажите, что может быть?

Елена Панченко

дольше не подходи к авто, а вызови электрика

To
Toru

сначала подумалось что местами поменял.а так стечение обстоятельств

Татьяна Фруктова

поставь все на место

Nina Voropaeva

Хорошо что хоть какие то звуки издает! Надеюсь что это были последние!

Ольга Бравикова

Машина какая? Скорее всего накрылся генератор (диоды) . Шум мотора печки с переполюсовкой не должен быть связан, если ты её не включал при этом. Если включал, моторчик пытался крутить в обратную сторону, а к чему это приводит - ХЗ...

Наталья Тормосина

Кэлектрику и деньги с кармана нужно быть внимательней.

Залина

Вы идиоты. он их не местами поменял, а заменил на новые

Ольга Ковалевская

мотор мазать менять, проводок с реле слетел рядом стоит 702.

Shambet Tookeev

купи осла там нет АКБ.