Людмила Туркова

Если взять за клеммы аккумулятора, то через меня пройдёт ток?

Дмитрий Творанович

лучше на одну клемму положить писюн, а на другую - язык, тогда сам поймешь.

Алексей Чвоков

Нет не пройдет тем более на машине легковой 12 в слишком мало на камазе 24в там два акб последовательно подключены не проходит начинает бить ток и опасно от 36в

Дарья

пойдёт конечно-но он будет настолько мал что ты его не почуствуешь

Андрей Иванов

Не пойдет, а побежит. Жалко, что всего 12 вольт.

Елизавета Тальте

ток пройдёт, но током тя не ебанёт, безопастный ток для человека до 42v, тоесть током не ебашит