Ярослав

подключении автомагнитолы

подключил автоагнитолу к БП запускаю комп. , и магнитола начинает светиться, не сама магнитола, а все кнопочки и дисплей.. . так вот, о да, забыл сказать на дисплей ничего не выводится.... и магнитола кассетная.. . так вот вставляю кассету и вдруг дисплей и клавиши тухнут, и ничего не работает.. . как её правильно подключить, подскажите плиз!!!

и как повысить питание?

Евгений Андреев

Питания ей не хватает

Марина Потапова

поставь мощнее БП

Со
Софья

если побаловаться - отдельный БП, который не жалко спалить. если планы вставить ее в комп - отключать штатный усилитель.

Рафаэль Губайдуллин

Не хватает ампер по линии 12В. Блок слабоват.

Илона G

Припоминаю, подключал как - то так: Желтый с красным на +, а черный на ( - ). Остальные к динамикам .Да, ещё синий - редко где нужен - он для выдвижения антенны.