Дмитрий Федотов

Здрасте. Очень долго выбираю аккумулятор, и нашёл подходящий))

На жигули, вотЪ. Думаю, пайдёт?) )

Татьяна Швайгер

Хорошо. Лижбы БАГАЖНИК ВЫДЕРЖАЛ.

Яна Никишина

тогда и движек такой

Алексей Анашкин

так ткперь ищи двигун от электрокары и тебе бензин нафик не нужен.

Андрей Бычков

а не слишком ли шикарно для тазика. хватило бы и 60 А/ч

Dina Goron

только в багажнике))))))

Всеволод

согласен! на БЕЛАЗ трудно на селе акум найти!

Дима Попов

в деревню в багажник осенью-весной для балласта самое то.

Кристина Александрова

у меня АКОМ пятый год уже пашет, хотя зимы у нас суровые. А варта-это хороший выбор

Роман Суриков

Варта - хорошая марка. Для Жигулей даже слишком хорошая. Они же сейчас под 5 тысяч стоят.