Антон Савоськин

А какого цвета? провод ручного тормоза на автомагнитоле velas vdd-710ub?

А какого цвета? провод ручного тормоза на автомагнитоле velas vdd-710ub? Говорят что провод ручного тормоза подключить на массу! Скрутить провод минусового полюса или к кузову?

Ан
Аня

я так понимаю ты прикалывашся там? всё зависит от того стоитли зеркало переднего вида

Lib For

Не парься поставь на нее МАЗовский энергоаккумулятор.. желательно-с размаху..)))

Марина Соленова

посмотри внимательно схему подключения магнитолы этот провод коричневый должен быть и подписан BREAK, ты хочешь на ходу смотреть телевизор? ну так не парься, а просто провод от магнитолы прицепи на массу машины и будет тебе счастье. а вообще этот провод цепляется на контакты лампы ручника. выдерни лампу, дерни ручник и тестером смотри где на колодке плюс а где минус и приматывай провод магнитолы к минусовому проводу лампы.