Нина Шуклова

ручной тормоз на москвич 2141 проблема. какое значение имеет тормозной цилиндр при нажатии ручного тормоза

Парвиз Ниёзов

Никакого! Ручник работает механически, от натяжения тросика.

Антон Михайлов

ручник механически независимо работает на колодки. Единственная хитрость, чтобы понадёжнее поставить колодки на ручник- нужно вытягивать ручник при нажатой педали тормоза (тормозной цилиндр помогает)

Be
Beliz

Никакого значения он не имеет. Ручник сам по себе :-))

Наталия Васюкова

У совковых машин ручник всегда был дрянь.

Tatiana R

Никакого

Олеся Першина

Ни какого значения он не имеет