Denis Rus

москвич 2141 не работает один цилиндр, какие варианты? как проверить повело ли головку?

Юрий Юрий

А какой двигатель? ? ВАЗ или УЗАМ

Татьяна Махалина

Снять головку и проверить на притирочной плите

Жанна Юрина

Головку не повело, свечи смотри, голова 2 уха! Головку пока не снимешь- не проверишь!

Ксюшка Лукичева

Троит двигатель, когда четко не работает один и тот же цилиндр, допустим, по искре. ТРОЕНИЕ
Остальное (ЕСЛИ ПО ИСКРЕ) называется ПРОСТО Нарушением искрообразования НЕ ТРОЕНИЕ

Если троит по отсутствию КОМПРЕССИИ в отдельном цилиндре, то нарушена работа этого цилиндра. ТРОЕНИЕ

Если троит по ПОДСОСУ воздуха в один цилиндр через всасывающий коллектор, то это нарушение смесеобразования в отдельном цилиндре. ТРОЕНИЕ

Проверь искру на свече в этом цилиндре, саму свечу, компрессию

Елена Тарасова

Если в масле ОЖ нету, то вряд-ли повело. Проверь компрессию, свечу и все до трамблера. А также шланг, который идет на вакуумный усилитель тормозов и сам усилитель. Если где-то сифонит, то на холостых один цылиндр работать не будет. Кроме того - прокладку под впускным коллектором.

Александр Паничкин

Если тосол уходит - значит повело. Масло будет как молоко.

Антон

Если совсем не понимаешь, обратись лучше к тому, кто понимает.

Наталья Наталья

Проверь масло на щупе: белое-привет головке. Не белое-лечится. УДАЧИ!!!