Сергей Кабыко

как вы думаете повело головку или нет ?

машина закипела, проехал примерно 1км, после подождал пока остынет, долил тосола. на следующий день надо было заменить колпачки. после замены колпачков и масла, покатался пол дня заметил, что троит один цилиндр, позже выеснилось, что свеча 1ого целиндра в масле и в тосле вроде как, менял свечи, такая же херня. вот думаю из за чего может быть из за колпачков или из за перегрева. ? и еще печка дует то теплым, то холодным.

Глеб Кобзев

голову повело, раз масло с тосолом перемешиваются.

Артур Нагай

что за машина-то? В системе воздух, раз печка так работает

Юрий Ледяев

Когда перестанет быть "вроде" ,обращайся. Если двиг угробила, будет перегрев.

Евгений Панов

пускай машина постоит часиков 8 потом открути пробку картера только немного и увидишь что потечет масло или тосол

Real Man

сними головку и узнаешь, головка это или прокладка

Татьяна Рыбакова

молись что бы одной заменой прокладки ГБЦ отделаться, могло и цилиндры позадирать

Данил

че за авто? на наших ведет 100% на иномарках выборочно! в любом случае надо снимать и промерять!

Владислав Рудман

за 1км нииичего машине не будет! я вообще без жидкости перебежками с остыванием около 10км проехал, движок этого и не заметил, потом залил и дальше катался