Денис

Влюбилась,не правильно с ним себя повела,думаете позвонит?

Понравился парень,общались весь вечер,общие хорошие знакомые,маленький городок,он весь вечер не отходил от меня,болтали,заказал мне коктейль,в свою компанию пригласил,с ребятам потусить у него,и тут я смылась,но объясила причину,как оказалось,он не поверил,подумал что не хочу общатьсяс с ним,поступаю как ребенок,находя глупые опровдания,это он общему знакомому рассказал,он с подругой общаеться,та мне передала их разговор.Взяла его номер у его подруги(замужем она,не с ним),звонила,смс одну написала,он олчал,какоказалось в командировке,на севере,там не берет связь,никто дозвонться не может до него...Я просила передать,мой номер ему как вернеться,на этой недели сказали.
Как думаете,позвонит когда вернеться?Или раз так сказал другу,что я типо маленькая еще,сбежала от него,не позвонит?

ему 30,должен наверное уже вернуться и общий знакомый должен был передать мой номер ему, чето не звонит... Грустно мне, послезавтра ДР 23 года будет, не хочу справлять, и так редко куда выбираюсь чтоб с парнем хорошим познакомиться, а он такой...

Роман

Обязательно позвонит )

Бахтиер Джабборов

да ладно ты не парься позвонит в командировке то голодный я вообще представить не могу как это уехал без секса