Ев
Евгения

что думать если парень позвонил пьяным?

Мы не встречаемся, есть симпатия взаимная. сегодня он со своими друзьями поехал отдыхать на дачу и, естественно, выпил.. . звонит мне в течение вечера и говорит, что меня не хватает и прочее, что надо было ехать с ним на дачу и рассказал, что отшил какую то бабу, которая к нему клеилась. . как вы думаете, это признаки симпатии с его стороны или тупого желания?

Ан
Аннушка

Что у трезвого на уме.... то у пьяного на языке....

Александр Фокин

Хочет палку тебе кинуть.

Наталья Бурыгина

по моему и того и другого. тебе решать чему верить

Анастасия Крутова

Ну выпил, сопли распустил ))) На следующий день позвонит и спросит - Я тебе ничего лишнего не наболтал ? ))))

Павел Терехов

это первые признаки вероятного алкоголизма - он не контролирует себя пьяного...

Сергей Александрович

это точно значит что он о тебе думает

Виктор Клыков

ЗНАЧИТ СИЛЬНО ПРИПЁРЛО... .
спермотоксикоз!!!

Таня Еремина

Позвонил когда был пьяный. да ты радоваться должна, значит он тебя не забывает, вот даже когда выпил позвонил. Он думает о тебе и понятно что проявляет симпатию. Выпил-это отличный повод признаться в чувствах. И ты подумаешь что он пьяный и не соображает, и он выскажет все и не виновным окажется. Просто так бы он точно не позвонил:)

Тимур Чик

Если бы у него было бы просто тупо желание трахнуться то он бы никого не отшивал. Он позвонил тебе пьяный потому что если любишь человека трызвым позвонить очень тяжело (по себе знаю) .
Видимо когда он выпил, он рассказал друзьям что он познакомился с очень красивой девушкой которая ему нравится но он боится ей позвонить, друзья налили ему 150 гр, он выпил и вместе с этими Гр и поддержкой друзей он смог сделать это - Он смог позвонить вам!