Отношения
Парень пришел пьяный
Общаемся несколько месяцев, пьет пиво почти каждый день. Договорились увидится вечером, хотели познакомить лучших друзей. Его другу понравилась моя подруга, решили познакомить. Все бы хорошо, но подойдя ближе к своему парню я почувствовала резкий запах алкоголя от него, очень резкий, и сам он был весьма веселый и добренький (не трезвый он приехал) но в своем рассудке (не в стельку, поддатый короче говоря) лез ко мне целоваться, я естественно оттолкнула и теперь я даже не знаю, как воспринимать это. У него вечно находится причина выпить, то у друга сын родится, то у жены друга день рождение и получается так, что его такое состояние почти всегда такое. Хорошо, что хоть он от алкоголя добрее становится, но все равно не приятно гулять с не трезвым парнем. А как вы относитесь к таким и стали бы продолжать встречаться? И да, от 3-4х стаканов пива бывает такой резкий запах алкоголя? ему 27, мне 22
Бросай... Алкашом станет
Девушка. Он ведь пить-то не бросит. Т. е. думайте о своём будущем заранее. Кстати можно его ведь и прямо спросить: Или вы или выпивка...
Было бы желание, а повод всегда найдётся:
Сегодня - Сочельник.
Завтра - Крещение.
21 - День инженерных войск. И День объятий.
23 - День почерка.
24 - День эскимо.
25 - Татьянин день и день штурманов ВМФ.
26 - День таможенника.
27 - День без интернета и день снятия блокады с Ленинграда.
28 - День против ядерной войны.
29 - День изобретения автомобиля.
....
Кстати, а вот подругу и его друга познакомьте.
Удачи.
Сегодня - Сочельник.
Завтра - Крещение.
23 - День почерка.
24 - День эскимо.
26 - День таможенника.
28 - День против ядерной войны.
29 - День изобретения автомобиля.
....
Удачи.
Беги, девочка. Прекращай резко общение и ...не возвращайся. Лучше одной, чем с алкашом. Это уже не справить.
во мля увлечения-пи3дит он про поводы-их можно и не находить-я в его годы в спортзале пропадал-как и сейчас)
Алкаш. Всё равно бросишь. Даже не раздумывай. Имею горький опыт. Всё начиналось так же. Даже может и получше.
бывает. Но каждый день пить нельзя даже пиво. Поставь ему условие. Пускай бухает только 1н день в неделю. К примеру в субботу.
чо ты заострилась то?
ну попьет и напьется в 27 лет многие выпивают
он социально активен?
если да то не мешай повзрослеет он и изменится
и ты должна взрослеть а то останешься одна НАВСЕГДА таких много прынцесс...
он социально активен?
бросай если хочешь как и меня .я тоже любитель выпить, только мне уже 29 лет. а ситуация аналогичная. я пью до сих пор. девушки нет. но мне насрать, я выбор сделал свой. как пил так и буду пить. живу хорошо, самодостаточен, пью виски с колой каждый божий день.
я бы бросила
Девочка, такие, как ты на пьянство обращают мало внимания. А вот выйдя за такого замуж, они пьянство у мужчин уже считают самым большим недостатком. Так что лучше от таких держись подальше. Девушки и женщины в мужчинах ценят совершенно разные качества: девушке надо, чтобы с ним было приятно проводить время, а замужней надо совместно вести хозяйство, растить детей, а так ценимое девчёнкой - красивый, весёлый - уходит далеко на задний план, становится почти не значимым.
А зачем тогда встречаться начинала? Он тебе и понравился несколько месяцев назад когда был пьяненький, веселенький, добренький. А без бухла он видимо скучный, нудный, не интересный. Ладно хоть пока сам приходит, потом будут приносить, в общем совет да любовь)
Уходи не оглядываясь!