Отношения
Любимый опять пришел пьяный. Что делать????
Перестать встречаться. Ну хотя бы на время. До того момента, когда трезвый он будет появляться чаще чем пьяный. Хотя.. . знаете, его уже ни чего не исправит.
если это муж то надо выбирать или бороться илирасстаться пока не поздно
собрать монатки и бежать без оглядки, алкоголизм неизлечим.
в угол и не отсвечивать. и пожрать ему не забудь дать.. . мужик работает все-таки.
Возьми скалку тресни ему по шее может подумает пить или не пить.
может причина важная.... главное не нервничать и не ссоритса ...ничего не даст.. . лучше на трезво, утром спокойно поговорить..
готовить, стирать, убирать и всё молча
1)Разговаривать, когда протрезвеет. Спокойно, но с аргументами. Про вред здоровью, про детей будущих, про любовь. Предложить помощь, может лечение, только по-деликатнее. Сказать, что понимаете. что ему сложно отказаться от вредной привычки, но любите его и готовы помочь, однако если ситуация не изменится, то терпеть вы этого не станете. Скажите, что пьяные мужчины для вас сексуально не привлекательны. Вам нужен детям хороший пример для подражания и отец. 2)Лечить3)Я бы установила определённый срок, в течении которого это должно прекратиться, если он не изменится, надо порвать отношения. Не тратить же всю жизнь на пьяницу.
Это значит, что тебе не повезло...
убегать... ну или срочно лечить.. . пока не поздно. у меня папа пил, сначало не часто, но потом смена роботы и пошло поехало. . так вот. . каждый день приходил ни какой.. . пока мама не принисла ключи от другой квартиры и не начала собирать чемоданы. так он пошел сам в больницу, полечился и уже не пьет лет 7.