Отношения

муж третий день приползает домой в дупель пьяный.что делать?

а все из-за того,что я ему сказала, что он много денег тратит на пиво.обиделся он видите ли.а как мне все это терпеть?надоело нюхать перегар, а сегодня он еще и блевал урод.что делать развестись или тратить молодость на алкоголика?
это временное явление ))))) пожелайте ему на Новый год, свежей головы и трезвой памяти ))))))
Алим Бидненко
Лучший ответ
ну мы не знаем на сколько все запущено.... да и дело не в обиде наверное, а в том что время предпраздничное и сплошные карпаративы )))))))
думаю нужно с ним поговорить... трезвым.... что роль жены алкоголика совсем не то о чем ты мечтала выходя за него замуж...
Купите пива столько чтоб "выползти" не смог из дома,
а как сможет предложите еще раз дл супруга за пивом сгоньать.
Может изменитс? ;)
Людмила не кривите душой, если бы вас не устраивал муж, вы бы ушли давно, куда глаза глядят только привычка останавливает и жалость. Если вы самодастаточная женщина, не раздумывая, уходите от него. Ваша жизнь наладится быстро.
Елена Арышева
Епт, найди себе богатого и нормального мужика и все -а этого лесом
может проблема в тебе?
напейся в пять раз хлеще его да и все, пусть поймет нормальное это явление или нет ?
уреж лимит на корманные его расходы.... где гарантия что найдешь лучше?!)) ) какой не хреновенький, но свой.)))
Дрыном его, дрыном!!!!
мой совет-- посмотри почту у себя, там моя история (это не для всех) ; думаю задумаешся ************* и ещё важный момент, ты для себя должна четко знать--хочеш быть с ним или не очень-то, а то может не только молодость проити...
Развестись. Потому что он тебя дальше еще колотить будит
Begaiym Abdrazakova
Ситуация, конечно, ужасна. Сочувствую.
А попробуй напиться еще хлеще, чем супруг. Прийти домой позже него. И так же вести себя, дышать на него перегаром (можно еще и лука с чесноком съесть) . Потом так же наблевать, например, на какую-нибудь его вещь. Если он что-то начнет говорить о ненадлежащем поведении, смотреть невинными глазами. Может, сука такая, поймет или почувствует себя в Вашей шкуре.