Отношения

Жена застукала с любовницей...Бушует третий день))))Что делать?Может Маму в гости на недельку пригласить?)))

Дилетант... что тут скажешь..)))
Дмитрий Мурыгин
Лучший ответ
Ага, сразу маме жаловаться?))))))))))))
Алексей Лим
мож, сбагрить жену куда-нить на пару недель на экваториальные острова, чтобы пар выпустила*?)))))))))))
{_Pro100 Dikiy_}
Ну чё ж ты так Анрэа? Последние мои надежды о святом мужчине, разрушил))))))))
Angela S
Ярошин Дмитрий Ну прости....)))Ржу нимагу...)
И она сразу не ушла после этого? Никогда не понимала женщин, которые не уважают себя...
ага чтоб они тебя вдвоем??
А может любовницу? И расставить все точки.
Может рискнёшь повторить.... рзвязка быстрее наступит.. . А маму лучше не надо!
Евгений Свих
поторопитесь, а то вдруг она вас опередит.
Ольга Чупрова
Говоришь три дня бушует. Так ты напиши сколько еще будет. Так для себя на заметку взять.)))))))
Alla Kolbina
готовься к разводу.
Murakasa - San
уйти из дома на неделю. Чтобы соскучилаь. )))
Mihai Lipca
для начала нужно любовницу выпустить.
Жeка Кургaнов
Маму преглашать ненадо ето усложнит ситуацыю !!!Луче в ресторан своди жену и подари большой букет цветов ее любимых ))а патом проси прощение у нее день и ноч на коленях что бы к разводу не дойшло )))ато все вместе можна потерать и любовницу и жену а что тибе дароже? ) ето уже тибе вебирать .
Hasmik Petrosyan
Андрюша, ну какой нормальный мужик таскает домой любовниц. Погоди, это пока эмоции, скоро созреет в голове план))))
Najibullo Kalonov
ты уже жене подарок сделал? осколки посуды собрал? моли о прощении.... а потом опять гулять... но осторожно и любовницу смени
Не умеешь гулять - не берись!!!! При чем тут любовница???? Если у тебя мозгов нет!!!!