Отношения
Бабушка застукала меня в постели с девушкой. Что делать?
Я всегда был для бабушки хорошим мальчиком, но она не может понять, что я уже взрослый человек. В пятницу привёз девушку на дачу ну и занялись этим самым, думали, что бабушка ещё спит... Оказалось, что нет... Бабушка ничего не сказала, просто развернулась и ушла. Теперь она молчит, даже не смотрит на меня. И так уже несколько дней... Мне стыдно, хочется поговорть с ней, но не решаюсь. Что делать?
Ага, в СССР секса не было, а детей в капусте они находили, что-ли? А на фига ты девченку к бабуле то приволок? И вообще, какая-то она замшелая у тебя! У моих, пусть земля им пухом будет, таких странных вопросов не возникало. Они знали, при каких обстоятельствах у них дети появились.
А вообще, с бабулей поговорить обязательно надо. Не факт, что она на твою активную сексуальную жизнь дуется. Может, ей именно тот факт неприятен был, что это у нее под боком творилось?
Спроси - бабуль, мож мне с мужиком переспать, чтоб тебя не колбасило?
Надо настоять на разговоре. И не принимать возражений. Думаю, что ей сказать - Вы и сам найдетесь)
Влад, твоей бабушке за 70 лет коммунизма прочно вбили в голову, что в СССР секса НЕТ! Самого СССР, правда, уже тоже нет - но бабушка-то заветам партии до сих пор ВЕРИТ! А ты просто разбил её веру в партию и заветы Ильича))) )
А если серьезно - старое поколение очень щепетильно в этом плане. И секс вне брака они, похоже, до гробовой доски не примут. Можешь спросить для интереса у бабушки...
рассказать об этом своим родителям, и тот родитель который ее сын (дочь) пускай поговорит с бабушкой. и все объяснит, что все в поряддке.
познакомь ее с девушкой и скажи что ето твоя невеста
обьясни бабуле что ты уже взрослый!
неужели так трудно обьяснить что уже вырос и зделать это не повышая голос ни в коем случае, всегда срабатывает
Погвори в ней как взрослый мужчина. Чего стыдного ты ведь не с парнем был.
вобще-то ты не перед кем не должен отчитываться ...и хорошо что это произошло, хоть так-то "по горячим следам" поймёт, что ты взрослый, пока будет дуться.. . но это пока, покажи, что ты преждний, что ты так же её любишь, но покажи так же, что твоя личная жизнь косается только тебя.
Ну, блин ты даешь!!!! Ты не обижайся конечно, но если бы твоя бабуля не предавалась плотским утехам в свои года... то и тебя бы соответственно не было!!! Вот и поясни ей, что то чем занимался ты нисколько не отличается от того, чем занималась она ...цать лет назад!!!!
скажи что застукивать нехорошо