1. Срывать с нее одежду.
2.Всю ночь искать «точку G».
3.Быть эгоистом.
4.Бегать посреди процесса в туалет.
5.Скрежетать зубами.
6.Отвечать на телефонные звонки.
7.Давать ей самой раздеваться.
8. Спешить.
9.Слишком сильно тянуть ее за грудь.
10.Спрашивать «Ты как?» .
11.Вытирать губы после нее. т. д.
Хотя в каждом случае всё индивидуально!
Отношения
Что не надо делать в постели с девушкой?
Храпеть.
Под одеялом есть или пить :)
Это точно!
Куни нельзя делать!
Рассказывать ей о своих сексуальных победах. (((
Не называть другим женским именем.
Спрашивать-ну как, говорить, что унее маленькая грудь, короткие ноги и толстая попа-можешь схлопотать в кадык
Если в постели действительно девушка, то не делайте ее женщиной, не женившись на ней
думать только о себе
Не надо задавать ей такие вопросы )))))
рассказывать о бывших:)) ) смотреть телевизор:)) ковыряться в носу:)) ) и тд
Кушать (ей тоже захочется) хДД
надо просто действовать)
разговаривать!
Спать.
Не надо задавать глупых вопросов. Я во время секса так вообще не болтать. А то вопросы типа Ну как тебе, нравится? или Ну ты уже все? могут испортить все впечатление.
пукать! хотя...
Много разговаривать
самое главное не разговаривать... а ты дальше это не сдвинется...
Всякие анатомические мелочи, например, храпеть и пукать - это самое ужасное!
задавать идиотские вопросы)))
ставить член на первое место!!!! ориентируйтесь на желания девушки и все будет ОК!