Отношения

Милые девушки я делал опрос 1е место стремление к деньгам и последнее новые навыки в постели зачем вам такой мужчина ?

я выбрала лидерство ))))
почему?
потому что деньги имеют привычку закончиваться, навыки в постели- до поры, до времени. знания-кому они нужны если их владелец просто ходячая книга, без характера. Только у лидера будут и знания и деньги, и все остальное, ведь он лидер во всем!! !
Зачем мне лидер? чтоб он мог войти в мое положение и понять меня что я буду продолжать заработывать деньги после свдьбы пусть и не большие, но свои! а не сидеть дома с кострюлями в обнимку, и ждать когда придет муж, чтоб попросить у него денег на подарок на его день рождения. Если он будет лидером во всем, то сможет понять женщину, которая не умеет просить.
Asyl Dauytbaeva
Лучший ответ
Да, организм, лишенный вкуса к жизни - только паспортная единица: либо - пользоваться, либо - игнорировать...
Костян
пусть деньги зарабатывает, а навыкам в постели мы его и сами научим
Madina Absamat
я выбрала лидерство.
просто люблю настоящих мужчин.
Мне никто не нужен, кроме моего солнышка, пусть хоть сам бог.)))
Камиль Абубакиров не говорите так плизззз что потом не оказаться не нужной Богу
Ержан Муратов Да брось ты так серьёзно, я знаю что мне нужно от жизни и по другому не будет.))
Если мужчина умеет зарабатывать, то настоящая женщина повысит сама его навыки в кровати. Поверь.
деньги не главное....
У кого то заниженная самооценка по поводу " А муж пусть работает? " Философствовать можно долго по этому поводу. А вот проведите опрос включающий вопрос -"Кто больше зарабатывает в семье"
Камиль Абубакиров если на меня намекаете ...то меня просто интересует логика в данном вопросе т.к я вижу именно эту картину