Отношения

у меня две девушки,одна домашняя,заботливая но дура,другая хороша в постели но стерва.что делать?

обе хотят за меня за муж.
Andrey Kravchenko
Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...

Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .
Н*
Настёна))) *****
Лучший ответ
Найдите третью :)
Денис Исупов
Завязывать с б. ядством. Тогда хорошая будет еще и классной любовницей, а со временем научишься ее понимать, может ты сам до нее просто не догоняешь.
Ирина Н.
учить русский язык и не судить о людях больше, чем способен?
по крайней мере вот такие мысли у меня после вашего поста
... недалекий вы человек имхо
Altynai Baihanova
ну 2я однозначно не подойдет-несерьезная, а 1я-смотря в чем дура. Может ее "минусы" в жизни свои плоды принесет ,,,Бывает. Присмотрись к первой...
Bilol Usmanov
Бросить обоих, и найти ту единственную, в которой все будет сочетаться )
найди себе третью, которая будет в себе совмещать положительные качества домохозяйки и стервы
Dilyara Shalkenova
замуж-вместе пишется. Дуру бери-уму ее научишь.
будьте с той- с кем вам приятней и душой и телом =)
Summer Evans
На одной женись, а вторую оставь в любовницах