Отношения
Моя девушка рассказывает о том, как у неё было в постели с бывшими.
В её верности я не сомневаюсь, но слушать неприятно. Она мне доверяет всецело, рассказывает обо всём. 24/7 со мной на связи, всегда говорит куда уходит и что делает. Но её рассказы о бывших, о том как у неё было то, это, о её первой любви, которую она никак не может забыть... Возможно, она не видит в этих рассказах ничего плохого, делает это без задней мысли. Я ей намекал, говорил что мне неприятно это слушать. Мало того, у меня из-за этого часто образы в голове как она в постели с другим. Это меня убивает изнутри. А когда я ей об этом говорю, она аргументирует мол "Ты же понимаешь что прошлое, а сейчас я с тобой." Я понимаю, что прошлое. Но оно не для меня прошлое, если я о нём раньше не знал и не переживал этого... Я её очень люблю и боюсь потерять, она замечательный человек, которому в жизни очень не повезло и часто делали больно. Я хочу помочь ей, но эта ревность из-за прошлого рушит наши отношения. Дело в ней или во мне? Как быть?
Не умна.... немного времени пройдет и она Вам станет ненавистна...
Она и про вас будет всем ( следующим) рассказывать.
Это не о доверии к вам, а об эгоизме.
Как раз таки по прошлому можно понять, какая она сейчас, беги чувак пока не поздно
Ой дура...
Бросай её чувак.
Очевидно не особо корректно с её стороны рассказывать о том чё там было у неё. И ты слишком осторожно к ней относишься как я понимаю, бояться ничего не надо, особенно потерять чего то там, если так будет значит будет, нужно допускать различные варианты и быть готовым к ним, это лучше чем бояться. Думаю тебе лучше без излишней осторожности объяснять всё.
Aizhan Temirgaliyeva
Спасибо за лаконичный ответ!
Надо принять как есть. Потерпеть. Смириться. Все равно появятся новые темы, все равно это надоест.
Странно другое, обычно когда разговоры становятся настолько откровенным это выглядит как фетиш... По ходу вы оба не против таких разговоров... Кто первый спросил с того и спрос... Возможно это была и не она...
Aizhan Temirgaliyeva
Возможно вы правы... Я может даже не замечаю того, что испытываю любопытство а потом самому же становится неприятна правда и сказанное в ответ. Спасибо за ответ, стоит задуматься.
E 777 .
хм. типо аудиальный вуайеризм). может тут ещё и стремление возбудить партнёра к проявлению фантазий с его стороны? вроде: а вот с колей мы в парке на природе, а с мишей в автобусе (а с тобой только на диване)) )
попробуй ей рассказать о бывших так же))) я тебя уверяю - разговоры прекратятся)
Рассказывай ей тоже как ты шпилил баб во все отверстия.
Я считаю принцип должен быть простой в жизни: кому дорого свое будущее, тот должен избегать людей с "прошлым". И девушки, и парни с интимным прошлым не годятся для дальнейших отношений. А там уж конечно выбор за каждым, можете и не согласиться со мной. Но жизнь как правило показывает, что это так.
Расскажи ей про своих бывших. Приври, если ничего интересного не было. Распиши, в каких позах и на каких эмоциях это все происходило, какие мощные оргазмы вы вместе получали с бывшей и сколько раз. Пусть в твоей шкуре побывает. Клин клином, как говорится...
Это она перед тобой хочет быть честной и открытой до конца. Раскрыться, так сказать. Только не понимает, что так быстро станет предсказуемой и скучной для тебя. Открытая и прочитанная книга уже не интересна.
Aizhan Temirgaliyeva
Дело в том, что она знает. А мне даже рассказывать особо не чего, ибо в отношениях у неё опыта куда больше чем у меня. Она моя первая настоящая любовь. У меня были половые связи, но без любви и спонтанно, всего 2 раза. Я такой человек, который без чувств не может. И для меня секс - не просто получение удовольствия, это высшая точка сближения двух человек, обмен чувствами и полное доверие человеку, который с тобой в постели. И для неё и для меня измена - преступление, которому нет прощения.
ну конечно дурочка, НО если ты её любишь - то должен слушать все её изливания души. Это одна из обязанностей любящего человека. Слушать и поддерживать.
Пипец просто!!! скажи ей четко и в ультимативной форме.! что ты не хочешь больше слышать про ее бывших.. тем более интимные подробности с ними! это же жесть какая то! она недалёкого ума что ли?
Aizhan Temirgaliyeva
Скажу. Скорее всего она не считает секс чем-то особенным, разделяет его и любовь с отношениями. Она мне об этом говорила. Говорит, что я таким образом узнаю о её предпочтениях...