проснулся ночью, стал приставать и тут такой сюрприз! а после моего молчания спросил: а это кто?
я в шоке! как на это реагировать?? ? что мне делать теперь?? ? как бы вы себя повели?? ?
мне так гадко (((
Отношения
парень назвал меня в постели именем бывшей, которая его бросила...
тряпка он, а не парень. Я по поводу бывшей своего доставала ещё пол года, пока самой не надоело! Им нужно молчать о бывших отношениях! Сама терпеть не могу! Понимаю и сочувствую тебе.
Откликнись, не пожалеешь!
Бывает. К новым сиськам нужно привыкнуть.
ндаа.. . хз. если бы меня девушка назвала именем бывшего.. . ну обиделся бы точно) хотя я например рассеяный человек. в постели не с путаю а при разговоре могу. с кем последним разговаривал - то имя и назову. как то так само выходит. и это далеко не всегда имена бывших) это может быть и коллега по работе и просто подруга) немогу же я каждый день к новой страстью пылать))) ) это слишком даже для меня.
скажем так.. . убивать его ненужно, всякое бывает. но зато теперь можно вдоволь покапризничать и поподкалывать) ваше время настало))) ) можно за всё за всё отомстить)
скажем так.. . убивать его ненужно, всякое бывает. но зато теперь можно вдоволь покапризничать и поподкалывать) ваше время настало))) ) можно за всё за всё отомстить)
Вот... Долбоёб.. .
Затрахай его до смерти, чтоб он охерел и его замучили угрызения совести...
Затрахай его до смерти, чтоб он охерел и его замучили угрызения совести...
Вот представте как преподам в универах, ? Когда они путают имена, мы же не обижаемся))
аааааааа какой ужас....
Ну перепутал парень..
Да все на одно лицо... да ещё в темноте блять...
Не стоит сильно обижаться, но по факту совершения надо было устроить легкую истерику. Чтоб запомнил конкретно. Если извинится простить, но подкалывать всю оставшуюся жизнь! Это бесценно))
о-йой, как гадко!!!!
бросай
Похожие вопросы
- для парня трудный шаг вернуться к бывшей,которую он бросил?
- парень очень нравится. но он до сих пор не может забыть свою бывшею, которая его бросила. что делать!?
- Нужна помощь! Поссорилась со своим молодым человеком - в споре напомнила ему о его бывшей, которая его бросила практичес
- Почему люди возвращаются к бывшим, которых сами бросили?
- почему некоторые парни если и хотят сойтись с девушкой которую они бросили,то не говорят это!
- Моя девушка рассказывает о том, как у неё было в постели с бывшими.
- Если девушка просит парня поговорить с ее бывшим, который ей постоянно пишет, должен ли новый парень в этом ее прошлом
- Парень не удовлетворяет в постели
- как назвать девушку которая тя бросила узнав что ты можешь остаться инвалидом
- Можно ли построить хорошие серъезные отношения,с девушкой,которая на парне вымещает негатив,из-за своего бывшего парня?