Отношения
Нужна помощь! Поссорилась со своим молодым человеком - в споре напомнила ему о его бывшей, которая его бросила практичес
практически у алтаря ради богатого мужика.Он обиделся. Теперь меня полностью игнорирует-на звонки и смс не отвечает. Ему 28лет. Кто был в таких ситуациях и справился - помогите. Спекулировать "я тебя люблю" - не могу. Наши отношения только начинались (2 месяца).
Day emu 1-2 dnya ostyt' , no tolko ne zavalivay ego durnymi sms i ne zvoni 100 ras v chas, togda tochno zbejit i ne vernetsya. Ya by pozvonila emu cherez 1 den', daje lutshe esli on otvetil by, ostavila by emu soobschenie, iskrenne izvenilas' i priglasila by na razgovor. I dala by emu vozmojnost' resha, izveneniya uslishal a dalshe on prinimaet reshenie prostit i vstretitsya, ili zabyt i vycherknut'. I esli on dorojit, on pozvonit i naydet terpenie i jelanie prostit'
Раньше надо было думать... теперь уже поздно.... забудь... такие не возвращаются....
ты опустила его ниже плинтуса
он тебе это не простит
забудь его
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
!!****************************************!!
он тебе это не простит
забудь его
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
ну намекни что ты не прочь помириться, и затихни.
если ты ему дорога - вернется.
Это сложно простить. Если вы искренне раскаиваетесь в своем поступке скажите ему об этом, возможно он и простит, хотя это было бы из рода фантастики.
ничего не делать. В ссоре и не такое можно брякнуть. Если нужна ему, сам позвонит
Ты уже изъявила желание помириться и наверное уже извинилась за то, что сказала своему МЧ. Оставь его сейчас, не пиши и не звони, дай ему немного времени, чтобы успокоиться. Бывшая девушка сделала ему очень больно, поэтому его это так задело и он до сих пор переживает. Успокойся сама и дай успокоиться ему.
почему все так уверенны что он не простит, и вообще если но ТЕБЯ любит, то мог и не обратить внимание на это, а только попросить больше не вспоминать. А ты знай-если любит обязательно вернется. Удачи тебе