Отношения

Вы дружите со своими бывшими??Особенно теми которые вас бросили?

«Бабушка, он мне до сих пор снится… - Внученька, вспомни прошлогодний снег. - При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить. - А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» »
Эмиль Кальва
Лучший ответ
нет, не дружу
Женя Лисикян
Только с теми к кому и не было любви
Ilya Libreht
Конечно! Он 2 года назад к нашей дочке приезжал (живёт в Зап. Европе). 17 лет не виделись, а тут ...я поняла, что чувства наши в прошлом и всё.А дочь он любит и с ней общается и подарки ей шлёт.
Зачем дружить с чужим человеком, который к тому же и не твой, как показало время? :)
Mustafa Najmuddin
Что значит дружить? ? Смс - к празднику? ? Так это не дружба! Посвящать в свои проблемы - глупо. Интересоваться его жизнью? Это тоже не дружба. По сему получается, что НЕТ ))
Расставаться конечно нужно стараться красиво, без всяких там истерик, слёз и соплей, типа останемся друзьями, но дружить после расставания с тем, кого любили не стОит! Как показывает жизненный опыт - ни к чему хорошему обычно это не приводит! Но, как говорится, на всё есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
Макс Давыдов
я дружу. И унас отношения даже лутче чем когда были в месте.
нет, конечно! !
могу сказать привет только тому кого я бросила)))
Нет, не дружу