Отношения
Почему все девушки (за редким исключением) такие дуры?
Естественно-это маска. Они знают на чем нас взять. Будь бдителен!
это бональная фраза
это можно также и сказать ,,,что все мужики козлы и сволочи, но на самом деле это же нитак
ПРОСТО нете девушки попадались
Прикидываемся, чтоб на вас быть похожими
"Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил» . (Мэри Маккарти)
потому что они из ребра Адама, а в ребре то мозгов нетуууу
так и будем жить))))))))
Я исключение из правил, Сокол, ты мой ненаглядный !!!
чего сразу дурЫ)
просто - дурочки...
Судьба у них такая )))
вы не правы.... просто они подругому мыслят. Не все что непонятно глупость!
мужчина спросил у женщины:
-почему Бог вас сделал такими красивыми?
-чтобы вы могли нас любить.
-а почему такими глупыми?
-чтобы МЫ вас любили.
-чтобы вы могли нас любить.
-а почему такими глупыми?
-чтобы МЫ вас любили.
А можто вы просто сами себе таких выбираете???
О-о-о, такая глупость!!! Вы (мужчины) просто из себя строите таких умных, таких прошаренных, а на самом деле таковыми не являетесь!
Потому что любят.
Потому что вы, мужчины, нас такими делаете.
Вам такие больше нравятся. С умными трудно справиться.
Девушки дуры, потому что терпят козлов мужчин,
а те которые составляют редкое исключение козлов не терпят и становятся стервами...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры (с)
всемы дураки по жизни, но это жить не мешает.