Отношения

а если тебя парень в пьяном виде называет "тварью" и на утро извиняется т.к. ничего не помнит.это нормально?

...Обида -Прошлого... .
....У НЕГО в Сердце... .
....И--Это так и будет пока НЕ
....Обьяснитесь....
Ануар Рахимберды
Лучший ответ
не нормально.... начальная стадия алкоголизма
Сергей Зубов
Так ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. не сможет он пьяным так Вас назвать, если уважает.
не совсем нормально. вы тоже напейтесь типа того назовите. посмотрите реакцию
Вадим Ночной
игнорировать нельзя! все люди пьют, но все при этом отдают отчет своим действиям, а не оправдываются
Я б не простила. Уже жила с таким. Сначала оправдывала его, а потом поняла, что это не нужно в первую очередь мне. Все теплые чувства растаяли, как снег весной. Я столько всего о себе слышала.. . А потом начинались извинения и рассказы о том, что он ничего не помнит. И так 10 лет.. . Научилась игнорировать, но знала, что не прощу. А потом набралась смелости и разорвала отношения.
Karina Ruppel
Ужас! Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке!!!
Пить ему меньше надо...
это не нормально.... в следующий раз еще и руки распустит, а потом будет извиняться и говорить что ничего не помнит)))
говорит что не помнит это ложь, лишний раз чтоб не оправдываться.. свалил всё на алкоголь и молодец
Бей этого парня, я своей девушке когда пьяный наоборот говорю такое что даже в жизни не говорил) В хорошем смысле этого слова.. А то что по пьяне говорит херь бей по лицу с утра.. . Значит подсознательно у него есть любимая девушка...
Скорее всего это он тварь каких мало
Беги от него без оглядки
Карина Акопян
Я бы не простила.
Ил
Илья
отмазки, все он помнит и отдает отчет, либо проверяет на вшивость-прокатит али как, либо вообще откровенно издевается...