Андрей Тиранин

Не знаю что делать! Как думаете позвонить или нет?

Мы с парнем встречаемся 2 года. Он с моими родителями, бабушками, дедушками, тетями, дядями всеми знаком и ходим на праздники и день рождения, звонит и поздравляет их.
Я с его родителями не знакома не с каким, не разу не видела и знакомить не хочет. Говорит не время.
Родственники его все в этом городе. Всё время скрытный. Родственники у него хорошие, не пьющие и так далее.. .
Сегодня у его дедушки день рождения он не взял собой. Я сказала вчера. что позвоню и поздравлю его, а он говорит если позвоню мы расстанемся. Говорит мы не знакомы официально и поздравлять не надо. Ляпнул мне такую фразу "позвонить не известная девушка и поздравит не известного человека" Он что не говорил, что у него есть девушка за эти 2 года! даже не знаю, что делать! У меня есть номер телефона его, может позвонить и там зато ясно всё будет, говорил он про меня и насколько серьезен он ко мне. Что вы думаете? как лучше поступить ?

Эльдар

Звони, не бойся)

Натали

однозначно темнит, проверь что именно темнит

Ирина

нет. не надо звонить.. подожди

Sen Sen

он женат поэтому и не знакомит тебя

Df
Dfbnmmmm

скрывать родню может по причине своего семейного положения. потому и стращает разрывом отношений. представьте себе: старику звоните Вы, представляетесь девушкой его внука, а он ошарашенно и говорит: он ведь женат, какая может быть девушка? !
если все же свободен, то такая скрытность может говорить о том, что не нужны Вы ему как жена. раз уж за 2 (!) года не сделал предложение - вряд ли вообще его нужно ждать.

Den Koptsov

не подставляй посана!

Раечка Рагимова

Хочешь Позвонить - Позвонить
Не хочешь позвонить - не звони! Its simple!

Андрей Рубцов

Какой хитрый человек, Ваш пасан))))

Dima Komartsov

не звони, успеешь еще с родственниками за жизнь наобщаться

Ольга Емелькина

нафига они тебе нужны, эти родственники