Анастасия Иванова

Сильно нравится одногрупница. не знаю что делать и как думать...

я хотел бы что бы она была моей девушкой, вроде как и я ей не безразличен, но иногда она начинает говорить как допустим с кем то ходило в кино и у меня сразу обида и пропадает интерес к ней, но потом снова все сначала. помогиите

Игорь Воротников

действовать нада

Лёха Петров

Это для привлечения внимания.

Инна Соловьева

зачем она рассказывает тебе с кем гуляла? может чтобы ты ревновал и начал действовать
сказать что она тебе нравиться!

Стася Иванова

хм. . ну может считает вас другом, близким человеком, с которым можно поделиться. . а вы однако эгоист! раз интерес пропадает к девушке, после того, как она рассказала вам, как провела свое время. она человек, живет своей жизнью, ходит куда хочет и с кем хочет. Вы для нее пока не парень, ну и ревновать её в таком случае, тем более обижаться ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!! ! А вот когда вы будете вместе, вспоминать там как она с кем-то ходила в кино, это уже глупо. это в прошлом. а прошлое ворошить не стоит.

Сергей Прытов

Действуйте, на данном этапе отношений - ревновать глупо.

Ал
Александр

А что мешает тебе пойти с нею в кино? Буквально 10 лет назад люди в твои годы в чечне воевали, а ты боишься девушке предложить встречаться

Ли
Лилия

поверь, она чувствует что она нравится тебе, а когда рассказывает с кем гуляла и т. д просто смотрит на твою реакцию, и делает выводы, будешь бездействовать, потеряешь.