Алина Тихомирова

Как понравится девушки. Люди, дайте совет, как понравится девушке? не знаю что и делать, нам по 17, одногрупница, спасибо

да ещё толком и не знаю её интересов, а что и менно нужно знать?

Сергей Золотов

Для начала предложи дружбу! Затем начни приглашать куда-нибудь на прогулки, рассказывай что-нибудь интересное, узнай какую любит музыку-можешь даже альбом подарить с ее любимыми песнями, главное не сильно стесняйся, а то так и будешь на месте толкаться)) Домой пойдет-иди рядом вроде тебе тоже в ту сторону надо, а тему найдешь для начала разговора))

Максим Якимчук

Смотря что это за девушка.. .
Напишите о её интересах, хотя бы. Тогда, наверное, можно будет дать конкретный совет.

Светлана Ананич

Советую прочитать 2 книги - "ЖЖизнь без трусов" и " the телки". Там все удобно и подробно описано. Да и не помешает знать несколько аспектов. Орфография в названиях правильная.

Анастасия Клопотовская

А может быть, ты уже ей нравишься? Тогда чего заморачиваться?
Вообще, на первом этапе, когда - туман, я предпочитаю ясность: скажи, что она тебе нравится. А "выпендриваться", по- моему, не мужское это дело.

Ре
Регина

дык девушки не понравитца ты, языг твоя - неговарить харащо - ГАрмоны!! ! Впрочем, достойное - достойным!