Ольга Аймадинова

Люди, что делать если моя девушка одногрупница и препод к ней пристает не афишируя, и у него тылы хорошие, не подберешся?

Абрам Бульбаш

Целуйтесь на лекциях. Может поймет) ) Но учите его предмет, а то на экзамене отомстить может.

Анна Гаркавенко

Поймай его в темном переулке и дай по голове!! ! 🙂 Всё очень просто:)

Оксана Чулакова

Пусть возьмет диктофон и запишет его слова, не провоцируя, а просто уточняя его намерения, а потом отказывая ему в его чувствах.. . Это здорово поможет Вам с ней сдавать все экзамены по его предмету!)))

Кристина Захарова

Сучка не захочет -Кобель не наскочит_)))