Екатерина Сизова

Студентки и уже не студентки! к вам преподы пристают или как?

Виталий Назаров

К студентке которая стремиться хорошо учиться никакой препод не пристанет это чревато, а халявщицы вечные герои таких историй

Дарья Левандовская

Меня Бог миловал, я хорошо училась. Но некоторые девочки постарше прошли через постель преподавателя, чтобы получить положительную оценку. По правде, я до сих пор уверена, что без этого можно было обойтись, надо было просто выучить все, что положено.

Кобра Наталья @-@-@ К

Эх , "вам милочка сколько лет ?,; 19ть ; а ведь и не дашь ; почему не дам, дам "

Руслан Зарипов

Смотрели заинтересованно - да. Расспрашивали подробности личной жизни. Но чтобы прямо-таки приставать...