Анна Самадова

Не дают справку о том, что я студентка. SOS

Такая ситуация: я учусь на 4 курсе института, на дневном отделении на платной основе. До этого года я и родители могли платить за образование ( я работала какое то время) , и вот больше не можем по семейным обстоятельствам и решили взять кредит на меня ( отец - поручитель) . Осталось учиться полтора года, кредит на это время. Для получения кредита нужна справка что я являюсь на данный момент студенткой. А такую справку мне не дают, потому что я только на половину оплатила текущий семестр. И как мне быть? Это замкнутый круг. Имеют ли право мне не выдать справку?

Танюшка

Напишите письменное заявление на выдачу справки на имя декана и зарегистрируйте у секретаря (себе оставьте 2 экземпляр).

Роман Ковальчук

спрвку в любом случае должны выдать, так как половину семестра вы уже оплатили.

Дмитрий Пахомов

Возьмите кредит "деньги до зарплаты" - оплатите семестр - возьмите справку - получите кредит - оплатите "деньги до зарплаты"