Azamjon

кажется, препод стал хуже относиться-почему это может быть? я не студентка уже

кажется, что препод стал хуже относиться, как избавиться от этого ощущения?

учусь в аспирантуре, а у этой преподавательницы какие-то разногласия с моим научруком, вплоть до того, что не разговаривают) -может поэтому? хотя у нее со своими аспирантами стрессов хватает
защищаться планирую где-то в конце года и, видимо, в другом городе-опять же из-за их ссоры у нас это сделать не получится. хочется с обеими сохранить хорошие отношения, чтобы ни себе, ни им не в ущерб (и почему аспиранты должны расплачиваться за то, что профессора что-то не поделили? )
а вообще частенько за обеих боюсь (два дня не могла дозвониться до той, которая научный руководитель-чего только не надумала, пока она не позвонила мне сама в 9 вечера). хотя наверно не за них, а за себя, свое будущее

Алексей Казанцев

Наивная дура)))