Светлана Уткина

Стало интересно...это я лучше Вас или Вы хуже меня..?)

Иван Иванов

лучше.. . хуже.. . предмет соревнований не определите? для меня кроме меня нет никого.. . мы все у себя одни..

Сергей

Нууу...пусть будешь ты ЛУЧШЕ...давай я тебе медаль дам, Солнц ))

Ганга Уразбаева

все хорошие,кроме меня

Сергей

Для этого надо подружиться, чужие люди такие вопросы нео обсуждают))

Ек
Екатерина

ничем... Вы просто другая...)

Анастасия Чекаленкова

Я лучшая но только для СЕБЯ!.. А для других мне всё равно какая))))).