Алексей Пискунов

Стало интересно ...а когда вы злитесь ...как это выглядит со стороны ?)

Вероника Рудая

Я всё делаю умышленно "до горы ногами" - когда злюсь, то нахожусь среди людей не давая гневу выйти наружу, когда всё нормально, то удаляюсь от людей. 🙂 Имею двойную пользу от этого...

Елена Текоева

привлекательно.

Arkadi Beridze

Некрасиво.

Пётр Дармограй

Хавайся кто может, он же пьяный -дурак.

Сергей Грушин

очень страшно

Денис Денисов

Кому страшно, кому забавно) а вобще хорошо бы кто заснял меня в таком виде))))

Рустам Халиков

Злость никого не красит, и меня в том числе.

Н*
Надежда *

Некоторых это возбуждает

Aleko Cxadadze

Чтобы знать, надо видеть себя
А я не могу) -

Просто Лёлечка

думаю, что смешно, нелепо, некрасиво.

Eugene

Забавно, наверное.