Ре
Регина

Мне вот стало интересно… а как выглядят женщины… глазами мужчин?)))

Ярослав Данилюк

почитай русскую классику - более подробного мужского заблуждения относительно женщин, культура не знала: -)

Чибик Чиби

Как людей противоположного пола, в массе своей. 🙂 Так же и вы (женщины) . Пока до конкретных личностей, не доходит. 🙂

Co
Constantin

Я не дамся!!!

Андрей Раев

Глазами мужчины? О, глазами я бы всех.. . 🙂

Евгений Адамов

Ох, об этом лучше не думать!

Олег Юрченко

Чем меньше хочет одевать одежды Женщина -тем она красивее и сексуальнее. .

Анвар Бикмухамедов

Какими бы они нас не видели, на самом деле мы выглядим вот так : )))))

Marie_O

вы бы уточнили в каком времени и эпохе
если брать ранее, то Женщина - это была
в первую очередь Муза и Мать, а теперь.. .
даже не хочется об этом говорить

Андрей Мясо

Вечно они все какие-то озабоченные...

Василий Пупкин

Попа, сиськи, лицо, сиськи.

Елена Андреева

Не хочется матерится.

Сергей

мало чтойто милосердия и товаром стали, но любим Вас, куды бечь, жизнь привела к такому )

Зи
Зинфира

значительно лучше, чем есть на самом деле

Tatyana M

вначале писька сиськи и рот а поле посудмойка стиралка убиралка кухарка воспиталка и беспл. давалка...

Светлана Бадреева

Мужики любят часто глазами,
поэтому такие мысли: вот эта классная девчонка,
а эта ещё лучше, и так далее, умейте пользоваться этим !

Ислам

интересней не глазами, а совсем другими шарами