Мария Андрианова

Когда у мужчины только ОДНА женщина? Как он выглядит в глазах других женщин))

Just-Do It

Когда он способен любить и ценить! Состоявшимся, любимым ...счастливым.

Ангелинка Ягодка

Они думают-мне бы такого

Екатерина Афанасьева

они его все хотят увести сооблазнить и бросить! типа доказать чето комуто))

Татьяна

безнадёжно потерянным для них)

Костя

Как? ? Да никак.... дай бог ему благополучия))))

Кр
Кристина

Привлекательным

Ка
Катюшка

Думаю, другим женщинам это безразлично))) ) По крайней мере, большинству из них))) ) Мне не интересна чужая личная жизнь))))

Надежда Малышева

нормальный мужик
а сколько у мужика должно быть женщин?

Анна Фомина

Обалденно! Но -не мой.. (это я как "другая женщина") А мне как-то до чужого мнения параллельно (это я-как та, единственная)

Jourando Di Vix

Замечательно выглядит

An
Anastasia

они завидуют этой женщине.. такие мужчины редкость

Сергей Сафонов

объект для вожделения... не?

Галина Непокрытова

всё зависит от того как они смотрят на него