Алексей Рудик

Мужчина и женщина смотрят друг другу глаза в глаза.

Что это может значить. Мужчина смотрит женщине в глаза, а женщина в ответ пристально смотрит на него, больше 15-20 секунд. Что это может значить.

L7
Loki 75

это понятно только этим двум-разговор глазами

Александр А

Эй вы трое, оба ко мне!! ! 🙂 Да может симпатия, а вообще нечего скрывать - возможны отношения, и доверие друг другу, если не боятся друг дружку - значит и скрывать нечего)) ) .