Дмитрий Тарабрин

Мужчина мой когда со мной иногда смотрит на других женщин, девушек, и говорит что нибудь о них а потом типа я пошутил

Зачем он так делает специально что я ревновала позлить задеть меня для чего?

И причем смотрит на всех подряд или на кого попало

Анатолий Дмитраница

Так всё-таки на всех подряд или на кого попало?)

Ольга Ионова

Он не шутит. Он и вправду мужчина. А мужчина всегда готов трахнуть всех подряд и кого попало.

Dina Koroleva

пфф нахрен такой нужен

Ро
Роберт

Сама заглядывайся на баб, а потом вообще ему с какой-нибудь фифой измени) Он указывал-ты оценила) Как говорится, шах и мат)

Андрей Сухачев

какой-то он глуповатый у тебя)

Лиза Назарова

Типа как "переведу в шутку, чтоб не спалиться"!) Ахаха. мужчина у тебя простой как дверь!
Та может и ревности твоей ему не надо. Ты не реагируешь, а он заглядывается - идеальное сочетание. А если не нравиться скажи ему прямо: "Любимый я тебе ту не мешаю? Может подойдешь познакомишься? ".

Ирина Гончаренко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.