Ольга Ковалевская

Мой муж меня любит, так же как и я его, но он постоянно смотрит на других девушек, это нормально для мужчины или нет?

Как мне на это реагировать, не обращать внимания, просто меня это немного задевает.

Ирина Гудзь

странно было бы, если б не смотрел, не заглядывался ))

Анна Липинецкая

нет, он должен смотреть на мужчин

Наташа Разумова

Нормально! Потом и любовница в тайне появится )))

На
Наталья

Это нормально!
Я тоже люблю смотреть на красивых девушек, это же как произведение искусства.
И что-то подсказывает мне, что и красивые девушки тоже многое делают для того - чтобы на них смотрели.

Любасик Болдинова

а вы что на других не смотрите мужчин, когда мужчину видите сразу голову отварачиваете?