Инна

Муж смотрит на других девушек

Я не понимаю, чего ему не хватает. Ему 25 лет, женаты 2 года, есть ребенок. Смотрит на девушек в коротких юбках. Я замечала много раз, просто ему не говорю. А в душе обидно. Неужели все парни такие? Мой не изменяет, свободное время всегда проводит с семьей. Но зачем он смотрит, если женат?

Дмитрий Голубев

Все мужики смотрят. Такая у них натура. Это нормально.

Arsen Gevorgyan

Все парни смотрят на девушек. Что ж ты предлагаешь? Отворачиваться? Он же не изменяет

Жа
Жанерке

у меня тоже поглядывает.. нуу я ..боковым зрением наблюдаю.. а потом начинаю шутить на эту тему... нуу.. так он мне говорит.. ой.. а я посмотрел на ней сапожки.. тебе б такие... ойй.. а вон на той шапочка.. хорошо б у тебя такая былаа.. ну ясно.. что отмаз.. зато вместе обсудили и посмеялись...

Сергей Сафонов

а просто посмотреть ради общего развития нельзя?

Юлия Гелева

значит так, девочки, после свадьбы сразу мужу выкалываем глаза (что б не пялился на других), обрубаем руки (что б не приведи Господь не лапал чужих девок), и перед тем как отпустить его на улицу-скармливаем ему пару кг брома!))) ) Да если смотрит на девочек в коротких юбках-радуйтесь, что у Вас муж НОРМАЛЬНЫЙ. Странно было бы если б он посматривал на парней в обтягивающих джинсах...

Л2
Лана 2029

Муж смотрит на других девушек - значит с ним все в порядке! )) вот еслиб не смотрел - значит надо его срочно к врачу вести )

Black Falkon

Да, выколи ему глаза, да и все.

Константин Жевнеров

займись с ним супер сексом и тогда причин для беспокойства не будет

Анна

Выткни глазья ему, неча пялится!!!)))))

@_
@bdull@ ___

Ну и что, что смотрит.... Ты что, когда красивого мужика на улице видишь, то глаза закрываешь, отворачиваешься и бежишь в противоположную сторону?
Я тоже смотрю на девушек в коротких юбках и что? Это же не значит, что я - лесбиянка.
Лучше сама юбку покороче нацепи и лови взгляды окружающих, чем фигнёй страдать.

Луназада Абдразакова

Жаль комментарии не открыты, Стас глупость написал. Что значит изменит тихонечко, главное, чтоб вернулся? ? Семья - это не повинность, это любовь и взаимоуважение. Будто женщина благодарна должна быть, что он вернулся!
А Вам, Наташа, вот идея. Я, зная такую проблему от большинства подруг, прежде чем мой муж стал тайком куда-то поглядывать, затеяла между нам такую "игру". Сказала ему, что считаю, будто многие девушки ханжи и глупышки, что закрывают мужу глаза при виде любой девушки. Мол, посмотрел - не значит захотел, можно ведь и так просто восхищаться красотой, как восхищаются красотой природы, или предмета. И у нас с ним есть обоюдное право восхищаться кем-то противоположного пола, вслух, а второй может согласиться или нет, обсудить, "какая у этого парня интересная форма глаз" или "какие у девушки губы красивые".
Во-первых, он сам чувствует на себе все, те же небольшие уколы ревности. Во-вторых, не стремится к этому, как к запретному.

Регина Попова

Все мужики пялятся никуда не денешься))) , и мой не исключение

Елена Кочергина

это нормально. да даже если изменит тихонечко, главное чтобы в семью возвращался.

На
Наталья

Радуйся!

Умед

А вы попробуйте сами надевать короткую юбочку. И сами смотрите на других парней с лучшими параметрами.

Геннадий Савченков

Секс в браке быстро приедается. А если смотрит и чего с того, хочется ему разнообразия. Смотреть еще не трогать, трогать не трахать, а трахнуть еще не значит изменить.

Юрбас

Если муж смотрит на других девушек - это значит вечером увас будет бурный секс

Андрей

Это не обязательно означает, что ты хуже, это означает только то, что виагра ему не нужна.