Отношения

что делать если мой муж смотрит на других девушек на улице? когда я рядом

радоваться, что только смотрит
Л*
Леська... *
Лучший ответ
ТАКОВА ПРИРОДА ЯНСКОЙ ( МУЖСКОЙ ) ЭНЕРГИИ.... В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, ОН СРАВНИВАЕТ ТЕБЯ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ И ВСЯКИЙ РАЗ ГОВОРИТ СЕБЕ - НЕТ, МОЯ ЖЕНЩИНА ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ !!!
Zhansaya Takirova
Анастасия Захарова О может он говорит: "Вокруг столько классных телок, а я все с этой коровой, как мудак :("
пусть по мечтает

Будь счастливой за то, что у него все работает.. и из всех он предпочитает тебя
Живот подбери и спину выпрями, когда с мужем на прогулку выходишь.
Ты настолько глупа, что во время прогулки с ним не пялишься на аппетитные мужские попки и бугорки в районе ширинок?))))) Немедленно берись за ум!)))
Юрий Хвесько
Радоваться, что не слепой
*z*a*й *k*a*
Абсолютно точно можно пока сказать одно: мужчина ведет себя не как джентльмен. Но если все же смотреть в корень вопроса, то, возможно, Вы перестали его устраивать. Возможно, есть лишний вес, либо он только появился недавно. А может просто понял, что ошибся, выбрав Вас. Причин миллиард может быть. Но если в Вас причины точно нет, тогда он просто кобель :)
Дать по яйцам
Мне всегда жаль девушек парни которых идут и нагло пускают на меня слюни.
стать лучше чем они
Ararat Gabrelyan
Выколи ему глаза!
Анна Дятлова
Что делать - смотреть, как он смотрит. Иногда подколоть: Нравится, да? И смотреть на реакцию. Но даже меня такой факт расстроил - не уважает он тебя, как минимум.
пусть смотрит, это ничего не значит
Психологи говорят, что это нормально. Надо не бояться самой выказывать восхищение (умеренное) ,если девушка реально красивая.
Mika_7601
В этом есть свои плюсы...
1. У него всё в порядке с Либидо
2. Он не Гей
2. у него ЕЩЁ никого нет, раз пока смотрит
Михаил Лантушенко По поводу второго пунтка, который идет сразу после второго пункта я не согласен. У него есть жена, но это не мешает ему смотреть на других баб, так почему какая-то другая баба, окромя жены, будет мешать ему смотреть на еще более других баб?
по еб.. лу с ноги..

Сделай замечание.. скажи что тебе не нравится.. он что шлюх?
Тоже смотри на других мужчин на улице, особенно молодых и симпатичных!
Если человек на диете, это не значит, что в ресторане он не может почитать меню!
смотрит ихнюю одежду, чтобы потом тебе приятное сделать, вы же любите шопинги всякие
то же самое было. прям с. ка в наглую пялился!!! на замечания не реагировал. я сделала так: когда идем с мужем одеваюсь и крашусь так, чтобы другие мужчины на меня пялились. перестал пото, теперь смотрит, чтоб на меня не глазели)