Наталия Ильина

нормально ли, что муж смотрит на других девушек в интернете и на улице?

меня это беспокоит, я ему говорила, что мне неприятно. . он пообещал не делать, но делает все равно, только втихаря. . думая, что я ничего не вижу.

мы вместе год

Татьяна Опарина

пускай смотрит... это вполне нормально)

Катя Катенька

Возможно с тобой он не получает зрительного удовольствия - то есть надо заняться своей фигурой. Или ваши чувства не настолько сильны, чтоб увлечься друг другом полностью. Если он при этом получает в сексе все, то вряд ли будет изменять. Может просто смотрит и все. Тогда беспокоиться не о чем.

Сергей Романченко

Успокойтесь, если он смотрит на разных, у него никого, кроме Вас нет. Но, когда он начнет 'зсматриваться' на одну и ту же... тогда все

Serj Serj

конечно это тебя будет беспокоить, ведь у тебя тоже чуства и ты ревнуешь
но если он тебе не давал РЕАЛЬНОГО повода для ревности, то думаю стоит немного попроще на это смотреть)
не будет же он с завьязаными глазами ходить)

Ви
Виктория

Все мужики смотрят на других баб чтоб убедится как ему повезло со своей любимой. Не накручивай, это в норме вещей.

Yu
Yuriy

а ты можешь ни с кем кроме него не разговаривать?? ?
а если он скажет что ему это не приятно?