Alsou Alsou

стоит ли серьезно воспринимать то что муж рассматривает красивых девушек в интернете !?

Оксана Залецкая

ЭТО... уже звоночек))))))

Оксана Третьюхина

Он полюбому втайне сидит в знакомствах, 100 % он с кем то трахается из них

Татьяна Давыдова

не вижу проблемы

Юлия Ворона

Ни в коем случае, это нормально и даже полезно.

To
Toru

моя сестра каждый день ссорится изза этого с мужем! не надо обращать интернет если бы его не было не было бы ссор! не обращай внимания не разрущай свой брак!!!

Светлана Конаховская

А ты рассматривай КРАСИВЫХ МУЖИКОВ)

**
***&оленьк@& ***

думаю что не стОит)))

Vladimir Vishnevsky

А почему и не посмотреть, я тоже красивых мужчин люблю смотреть.