Серега Казак

Насколько серьезно стоит воспринимать жизнь? Ведь все равно все когда то умрем?

Сергей

Как хочется так и надо

Елена Князева

просто нужно ценить то что есть.

Ко
Коля

Любите жизнь!!!

Анастасия Кондрашова

Жизнь это игра, где болельщики на трибуне твои потомки.

Ekaterina Ponomareva

Поэтому я всегда улыбаюсь!

Иван Волокитин

Жить надо легко, как бы играючи, с улыбкой и юмором, с иронией и самоиронией 🙂
Жизнь любит легких людей и многое позволяет.
Маску серьезности иногда надо надевать, но в редких случаях 🙂

Елена Котова(Лященко)

Я думаю, что лучше всего найти золотую середину - не быть слишком серьезным, но и не относиться к жизни чрезмерно лелкомысленно. Нужно просто играть.. . как актер на сцене - вроде всё по серьезному, но на самом деле это только игра...