Serguei Takmakov

Вы видите принцип мышления не знакомого человека? Насколько серьезно вы воспринимаете такие видения?

Юляшка Листопадова

Почитайте учебник НЛП или походите на курсы - там есть много интересного о способах мышления людей и после тренировок вы ясно сможете сказать о способе мышления большинства людей и часто это выглядит как чтение мыслей.. .
Удачи!

F-
Filter -Gafiilter

Обычно по жестовке, если человек молчит. И по употреблению определенных слов - при разговоре