Натали

Можно ли воспринимать серьезно базы пришельцев на луне?

Сегодня наткнулся на сообщение об обнаружение базы пришельцев на луне каким то частным звездочетом, стоит ли к таким сообщения относиться серьезно или нужно подтверждение НАСА и Рускосмоса?

Ла
Лада

Можно, но лучше не превращать свою голову в помойку.)

Олеся Казарина

Стоит, один философ писал, что они и на Венере и на Марсе есть да и дальше на юпитере - нас контролируют, как бы в очередной раз катастрофу не устроили

Flower

Не стоит.

Семен Бычков

Конечно нет! Какой дурак свою базу в такой дали от магазина оборудует?

Андрей Головин

Ну вы же не восприняли эту сенсацию всерьез? Вот и правильно).

Настюнчик Красатуньчик

А что таки наши базы вам мешают?

Лена Олейник

не знаю как насчёт баз с пришельцами, луну то серьёзно воспринимать тяжеловато.

Юлия Воробьева

Только они не пришельцы.

Татьяна

все эти сказки в НАСА и придумывают-про то что высадки на Луну не было написал сотрудник НАСА по приказу начальства