Артем

скорее всего существуют

Ольга Каляева-Веселова

Как мы же сами пришельцы 🙂

Надежда Тараненко

Все пришельцы.

Анвар Бикмухамедов

Есть пришельцы, а есть проходимцы. И грань условна, хочу вам сказать.

))
))))) )))))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2088752 - почитайте новости на Россия 24

Наталья Подзигун

Щас облечу галактику мигом, проверю и скажу тебе

Иришка Куприянова

опять вопрос об уникальности.. конечно, ты один такой особенный во вселенной

Надежда Ильина

Существуют, надо просто вообразить сколько в галактике планет способных для жизни, но а со статьей соглашусь))

Маня Паршина

Нечеловеческий разум существует!

Евгения Горлова

Абсолютно точно. Существуют

Яков Цыганков

Если их не существует, тогда кто каждую субботу забирает у меня мусор, который я выставляю за дверь?!

Александр

Существуют.

Ев
Евгений

А мы никуда и не улетали...

Андрей Андрей

Дорогой друг!!! Фактически мы все пришли на землю из разных миров есть кто из низших и есть кто пришел и из высших миров для определенных вещей=поэтому мы все пришельцы.... есть много не только физических миров=которых составляет 80% от всего... но попасть туда очень многим увы рано.... всем удачи!!!

Анюта !!!

Существуют, это закономерная реальность.