Ne
Nemo

верите ли вы в добрых или злых пришельцев

Ольга Муравьева

Пришельцы есть, как не крути. Вселенная бесконечная и не может быть такого, что мы в ней одни. Наша галактика, столь огромна, без краев. А ты представь, что творится за галактикой, ещё галактики, ещё космос. И так бесконечно. Существуют, добрые или злые — они есть, а скорее всего есть и добрые и злые, как мы.

Степан Палик

верю в добрых верю в злых..

Константин И.

Это давно вопрос знания, а не веры.. . отстаёте от жизни. Недавно бывший министр обороны Канады, а ныне писатель и общественный деятель, на форуме публично признал, что пришельцы существуют и двое из них (как минимум, двое! ) работали на правительство США.

Ксюнька

Я верю в пришельцев, но не делю их на две Вами предложенные категории. Исходя из этого, ответ мой таков : Нет. Я не верю в добрых и злых пришельцев. Потому что их всех я считаю Разумными, а они, если таковыми являются, не делятся на эти два подтипа, как люди.

Гена Сампара

Среди злых пришельцев я знаю - это мы, Земляне.

Катерина Мосягина

На окраинах и в лабиринтах звездных систем, в том числе - Солнечной, есть миры, где развиваются технократические цивилизации. Они слабо развиваются вглубь, то есть к духу, а преимущественно вширь, осваивая Плотную вселенную. Уже существуют сотни тысяч свидетельств наблюдения НЛО. Когда есть множество убедительных свидетельств, когда НЛО уже сняты на множество фото- и кинопленок, тогда отрицать их наличие будет ошибкой. Так как курс землян на развитие вглубь, а не вширь, как у инопланетян, то прибывающие на Землю гости оказываются для землян опасными.