Есть живые и мёртвые.... (не путать с физическим состоянием тела) .
но это тоже временно... и взаимоперетекающе. )
Прочее непознанное
Нет плохих и хороших, добрых и злых, есть лишь активные и пассивные? :)
знаешь.. . в каждом из нас так много намешано.. . что порой сложно определить однозначно.. . )))
это я к тому.. . что НЕт на земле НИодного человека, которого можно назвать ТОЛЬКО хорошим ило только плохим... ТОЛЬКО активным или ТОЛЬКО пассивным.. . )))
... каждое из приведённых определений является лишь оценочным пониманием со стороны.. . и при "применении" разных критериев, одно и тоже выглядит диаметрально противоположно.. . )))
так что : есть ЧЕЛОВЕК.. . он способен на всё перечисленное.. . для него важна лишь мотивация.. . причём, исключительно личная = а внешняя оценка и понимание-НЕпонимание действия или мысли и важна НЕвсегда !!!)))
Анна Бигус
Привет)))
Активно злые или активно добрые? Тьфу, пассивно....:))))) )
Независимые :D
..летом комаров много стало и вечным зимою сном спать никому не дадут.., а по туннелю идёт слушок - а комаров гонять то родичам по их.., и кто дом свой при жизни не очистил, тому и в вакууме и родителями комаров и побыть всего то эру ?..а это много ? -а по людям - так вечность в людях и то не день один человеком..,
Андрей Сотников
..нет плохих и хороших есть ПАРА В ЛЮДЯХ и у них женские ? Женский голос в космосе ? ОТКУДА В КОСМОСЕ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС ?..а то в людях , а то во времени ..,понято ..,торжествует не плохо не хорошо ..,НЕ В ЛЮДЯХ..,В ТЕЛОСКАФАНДР Женский голос не возьму не женою вечною ПОЛОВ ВИНОЮ..,
все хороши)
есть хорошие и плохие, есть добрые и злые, есть пассивные и активные.